Языковая студия Welcome

  • aнглийский
  • немецкий
  • французский
  • итальянский
  • испанский
  • китайский

г. Долгопрудный
для детей и взрослых!

8 (800) 775-99-83   8 (495) 151-89-83 Запись на курсы Заказать звонок

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Закрыть

Расписание на 2017/2018 учебный год

Если Ваш ребенок еще не занимался английским, либо занимался очень мало (несколько занятий в детском саду, дома старались начать заниматься и тд), то смотрите раздел "НАЧИНАЮЩИЕ".

Если Ваш ребенок уже занимался английским хотя бы год, то смотрите раздел "ПРОДОЛЖАЮЩИЕ". Для каждого нашего ученика у нас есть рекомендованная группа на учебный год 2017/2018. Если Вы ее пока не знаете, то можете отправить запрос менеджерам через эту форму. Мы перезвоним Вам или ответим на электронную почту.

  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
подать заявку 3 ТД №138 3 года с 0 Тамара Дмитриева Пацаева     17:15-18:00   17:15-18:00  
подать заявку 3 НЧ №99 рисов (3-6 лет) Наталья Челнокова Лихачи           13:30-14:30
подать заявку 3 НЧ №94 3 с 0 Наталья Челнокова Лихачи 17:00-18:00       17:00-18:00  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
подать заявку 4 НЧ №99 рисов (3-6 лет) Наталья Челнокова Лихачи           13:30-14:30
подать заявку 4 ТД №139 4 года с 0 Тамара Дмитриева Пацаева     18.00-19.00     11:00-11:45
подать заявку 4 ТД №141 4 года с 0 Тамара Дмитриева Лихачи     10:00-11:00   10:00-10:45  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
подать заявку 5 НЧ №99 рисов (3-6 лет) Наталья Челнокова Лихачи           13:30-14:30
подать заявку 5 ИГ №55 5 лет с 0 Ирина Губина Лихачи       17:00-18:00   11:00-12:00
подать заявку 5 ИГ №56 5 лет с 0 Ирина Губина Пацаева 17:00-18:00       19:00-20:00  
подать заявку 4 ИГ №57 5 лет с 0 Ирина Губина Лихачи   17:00-18:00   18:00-19:00    
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
подать заявку 6 НЧ №99 рисов (3-6 лет) Наталья Челнокова Лихачи           13:30-14:30
подать заявку 6 ТД №140 Starter (6 лет с 0) Тамара Дмитриева Пацаева     19:00-20:00     10:00-10:45
подать заявку 6 МВ №83 Starter c 0 Мария Варламова Лихачи       10:00-11:00 09:00-10:00  
подать заявку 6 ЕГ №47 SM Starter с 0 Елена Гавецкая Лихачи 09:00-10:00   09:00-10:00      
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
подать заявку 7 ИГ №61 SM 1 с 0 Ирина Губина Лихачи   15:00-16:00   15:00-16:00    
подать заявку 7 МВ №88 SM 1 с 0 Мария Варламова Лихачи       14:00-15:00 14:00-15:00  
подать заявку 7 НК №101 SM 1 с 0 Надежда Костылева Лихачи 14:00-15:00       14:00-15:00  
подать заявку 7 НЧ №95 SM 1 с 0 Наталья Челнокова Пацаева       16:00-17:00   11:00-12:00
подать заявку 7 ТД №144 SM1 с 0 (1 класс) Тамара Дмитриева Пацаева     14:00-15:00   16:00-17:00  
подать заявку 7 АТ №129 SM 1 с 0 Алексей Терехов Лихачи 16:00-17:00   16:00-17:00      
подать заявку 7 ИГ №60 SM 1 разговор Ирина Губина Лихачи       16:00-17:00    
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
подать заявку 8 АТ №125 SM 1 с 0 Алексей Терехов Пацаева 10:00-11:00   10:00-11:00      
подать заявку 8 ТД №149 SM1 (2 класс с 0) Тамара Дмитриева Пацаева     16:00-16:45   19:00-19:45  
подать заявку 8 АТ №130 SM 1 с 0 Алексей Терехов Лихачи   16:00-17:00   16:00-17:00    
подать заявку 8 ЕГ №46 SM 1 с 0 (2-й класс) Елена Гавецкая Лихачи 10:00-11:00   10:00-11:00      
подать заявку 8 ИГ №58 SM 1 с 0 (2 кл) Ирина Губина Лихачи   09:00-10:00   09:00-10:00    
подать заявку 8 ИГ №59 SM 1 с 0 (2 кл) Ирина Губина Пацаева 10:00-11:00       10:00-11:00  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 5 НЧ №90 SS 2 не c 0 Наталья Челнокова Пацаева   18:00-19:00   18:00-19:00    
записаться в эту группу 5 НЧ №91 SS 2 не c 0 Наталья Челнокова Пацаева   19:00-20:00       10:00-11:00
записаться в эту группу 5 НЧ №92 SS 2 не c 0 Наталья Челнокова Лихачи 18:00-19:00       18:00-19:00  
записаться в эту группу 5 КГ №7 SS2+Speak Карина Грибкова Пацаева 16:00-17:00   16:00-17:00      
записаться в эту группу 5 КГ №16 SS2 Карина Грибкова Лихачи   18:00-19:00   18:00-19:00    
записаться в эту группу 5 НЧ №93 SS 2 не c 0 Наталья Челнокова Пацаева   10:00-11:00   10:00-11:00    
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 6 ЕГ №27 Starter не с 0 Елена Гавецкая Пацаева   17:00-18:00   17:00-18:00    
записаться в эту группу 6 ИГ №48 SM Starter не с 0 Ирина Губина Пацаева 18:00-19:00       18:00-19:00  
записаться в эту группу 6 ИГ №49 SM Starter не с 0 Ирина Губина Лихачи   18:00-19:00       10:00-11:00
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 7 ЕГ №33 SM 1 не с 0 Елена Гавецкая Пацаева   15:00-16:00   15:00-16:00    
записаться в эту группу 7 ЕГ №34 SM 1 не с 0 Елена Гавецкая Пацаева   18:00-19:00   18:00-19:00    
записаться в эту группу 7 ЕГ №35 SM 1 не с 0 Елена Гавецкая Лихачи 17:00-18:00   17:00-18:00      
записаться в эту группу 7 ИГ №51 SM 1 не с 0 Ирина Губина Лихачи   16:00-17:00       12:00-13:00
записаться в эту группу 7 КГ №13 SM 1 (не с 0) Карина Грибкова Лихачи   15:00-16:00   15:00-16:00    
записаться в эту группу 7 КГ №15 SM 1 (не с 0) Карина Грибкова Лихачи   17:00-18:00   17:00-18:00    
записаться в эту группу 7 МВ №72 SM 1 не с 0 Мария Варламова Лихачи         15:00-16:00  
записаться в эту группу от 7 до 10 НЧ №100 студия дизайна Наталья Челнокова Лихачи           15:30-17:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 7 или 8 ЕГ №30 SM 1 чтение Елена Гавецкая Пацаева         17:00-18:00  
записаться в эту группу 7 или 8 ЕГ №31 SM 1 разговорник Елена Гавецкая Пацаева         18:00-19:00  
записаться в эту группу 7 или 8 ТД №148 SM1 (1-2 класс) разговорник Тамара Дмитриева Пацаева           14:00-14:45
записаться в эту группу 7 или 8 МВ №71 SM 1 не с 0 чтение Мария Варламова Лихачи         16:00-17:00  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 8 или 9 АТ №126 SM 2 Алексей Терехов Пацаева   10:00-11:00   10:00-11:00    
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №36 SM 2 Елена Гавецкая Пацаева   09:00-10:00   09:00-10:00    
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №41 SM 2 Елена Гавецкая Лихачи 18:00-19:00   18:00-19:00      
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №44 SM 2 Елена Гавецкая Лихачи 15:00-16:00   15:00-16:00      
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №45 SM 2 Елена Гавецкая Лихачи 16:00-17:00   16:00-17:00      
записаться в эту группу 8 ИГ №52 SM 2 (2 кл) Ирина Губина Лихачи   10:00-11:00   10:00-11:00    
записаться в эту группу 9 ИГ №53 SM 2 (3 кл) Ирина Губина Пацаева 16:00-17:00       16:00-17:00  
записаться в эту группу 8 или 9 ИГ №54 SM 2 (3 кл) Ирина Губина Пацаева 09:00-10:00       09:00-10:00  
записаться в эту группу 9 КГ №12 SM 2 Карина Грибкова Лихачи   10:00-11:00   10:00-11:00    
записаться в эту группу 8 или 9 МВ №68 SM 2 Мария Варламова Лихачи   16:00-17:00   16:00-17:00    
записаться в эту группу 8 или 9 МВ №73 SM 2 Мария Варламова Пацаева 09:00-10:00   09:00-10:00      
записаться в эту группу 8 МВ №74 SM 2 Мария Варламова Пацаева 15:00-16:00   15:00-16:00      
записаться в эту группу 8 МВ №75 SM 2 Мария Варламова Пацаева 17:00-18:00   17:00-18:00      
записаться в эту группу 8 или 9 НК №103 SM 2 Надежда Костылева Лихачи 15:00-16:00   15:00-16:00      
записаться в эту группу 8 или 9 НЧ №98 SM 2 Наталья Челнокова Лихачи 19:00-20:00         19:00-20:00
записаться в эту группу 8 или 9 ТД №143 SM2 (тест) Тамара Дмитриева Пацаева     15:00-16:00   15:00-16:00  
записаться в эту группу от 7 до 10 НЧ №100 студия дизайна Наталья Челнокова Лихачи           15:30-17:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №28 SM 2 чтение Елена Гавецкая Пацаева         15:00-16:00  
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №29 SM 2 разговорник Елена Гавецкая Пацаева         16:00-17:00  
записаться в эту группу 9 или 10 ЕГ №37 SM 3 разгов Елена Гавецкая Лихачи         10:00-11:00  
записаться в эту группу 8 или 9 ЕГ №38 SM 2 разгов Елена Гавецкая Лихачи         09:00-10:00  
записаться в эту группу 8 или 9 ИГ №67 SM 2 разговор Ирина Губина Лихачи           14:00-15:00
записаться в эту группу 8 или 9 НК №102 SM 2 разгов Надежда Костылева Лихачи     14:00-15:00      
записаться в эту группу 8 или 9 МВ №86 SM 2 разгов Мария Варламова Лихачи       11:00-12:00    
записаться в эту группу 8 или 9 МВ №82 SM 2 разгов Мария Варламова Лихачи       15:00-16:00    
записаться в эту группу 8 или 9 НК №110 SM 2 чтение Надежда Костылева Лихачи     17:00-18:00      
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 9 или 10 ЕГ №39 SM 3 Елена Гавецкая Пацаева   19:00-20:00   19:00-20:00    
записаться в эту группу 9 или 10 КГ №11 SM 3 Карина Грибкова Лихачи   09:00-10:00   09:00-10:00    
записаться в эту группу 9 или 10 КГ №14 SM 3 Карина Грибкова Лихачи   16:00-17:00   16:00-17:00    
записаться в эту группу 9 или 10 КГ №8 SM 3 Карина Грибкова Пацаева 17:00-18:00   17:00-18:00      
записаться в эту группу 9 или 10 МВ №79 SM 3 Мария Варламова Пацаева 16:00-17:00   16:00-17:00      
записаться в эту группу 9 или 10 НК №104 SM 3 Надежда Костылева Лихачи     16:00-17:00   15:00-16:00  
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №153 SM3 (тест) Тамара Дмитриева Пацаева   10:00-11:00   10:00-11:00    
записаться в эту группу 9 или 10 НЧ №96 SM 3 Наталья Челнокова Пацаева   11:00-12:00   11:00-12:00    
записаться в эту группу 9 или 10 НЧ №97 SM 3 Наталья Челнокова Пацаева   15:00-16:00   15:00-16:00    
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №142 SM3 (тест) Тамара Дмитриева Лихачи     09:00-10:00   09:00-10:00  
записаться в эту группу от 7 до 10 НЧ №100 студия дизайна Наталья Челнокова Лихачи           15:30-17:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 9 или 10 ИГ №66 SM 3 разговор Ирина Губина Лихачи           13:00-14:00
записаться в эту группу 9 или 10 КГ №18 SM 3 чтение Карина Грибкова Пацаева         17:00-18:00  
записаться в эту группу 9 или 10 КГ №19 SM 3 разгов. Карина Грибкова Пацаева         18:00-19:00  
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №146 Чтение SM3 Тамара Дмитриева Пацаева           12:00-13:00
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №147 Разгов. SM3 Тамара Дмитриева Пацаева           13:00-14:00
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 9 или 10 МВ №81 Prepare!1 (тест) Мария Варламова Лихачи   17:00-18:00   17:00-18:00    
записаться в эту группу 9 или 10 МВ №84 Prepare!1 Мария Варламова Лихачи   10:00-11:00     10:00-11:00  
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №145 Prepare!1 (тест) Тамара Дмитриева Пацаева   17:00-18:00     18:00-19:00  
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №151 Prepare!1 (тест) Тамара Дмитриева Пацаева   16:00-17:00   16:00-17:00    
записаться в эту группу 9 или 10 ТД №152 Prepare!1 (тест) Тамара Дмитриева Пацаева   09:00-10:00   09:00-10:00    
записаться в эту группу 9 или 10 МВ №85 Prepare!1 Мария Варламова Пацаева 11:00-12:00   11:00-12:00      
записаться в эту группу от 7 до 10 НЧ №100 студия дизайна Наталья Челнокова Лихачи           15:30-17:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 9 или 11 МВ №87 Prepare!1 разгов Мария Варламова Лихачи         11:00-12:00  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 11 или 12 АТ №131 Prepare!2 (5-6 кл) Алексей Терехов Лихачи 17:00-18:00   17:00-18:00      
записаться в эту группу 11 или 12 АТ №135 Prepare!2 Алексей Терехов Лихачи   19:00-20:00   19:00-20:00    
записаться в эту группу 10 или 11 ЕГ №42 Prepare!2 Елена Гавецкая Лихачи 19:00-20:00   19:00-20:00      
записаться в эту группу 10 или 11 ЕГ №43 Prepare!2 Елена Гавецкая Пацаева   10:00-11:00   10:00-11:00    
записаться в эту группу 10 или 11 ИГ №50 Prepare!2 Ирина Губина Лихачи   19:00-20:00   19:00-20:00    
записаться в эту группу 10 - 12 лет ИГ №62 Prepare!2 (тест) Ирина Губина Пацаева 14:00-15:00       14:00-15:00  
записаться в эту группу 10 или 11 ИГ №65 Prepare!2 Ирина Губина Лихачи   11:00-12:00   11:00-12:00    
записаться в эту группу 10 или 11 КГ №10 Prepare!2 Карина Грибкова Пацаева 19:00-20:00   19:00-20:00      
записаться в эту группу 10 или 11 КГ №9 Prepare!2 Карина Грибкова Пацаева 18:00-19:00   18:00-19:00      
записаться в эту группу 10 или 11 КУ №117 Prepare!2 Кристиан Уфот Лихачи   09:00-10:00   09:00-10:00    
записаться в эту группу 10 или 11 МВ №77 Prepare!2 Мария Варламова Лихачи   09:00-10:00   09:00-10:00    
записаться в эту группу 10 или 11 МВ №78 Prepare!2 Мария Варламова Пацаева 14:00-15:00   14:00-15:00      
записаться в эту группу 10 или 11 НК №105 Prepare!2 Надежда Костылева Лихачи 16:00-17:00       16:00-17:00  
записаться в эту группу 10 или 11 ТД №150 Prepare!2 (тест) Тамара Дмитриева Пацаева   15:00-15:15   15:00-15:15    
записаться в эту группу от 10 до 12 КУ №122 (4-6 кл) Кристиан Уфот Лихачи           15:00-16:00
записаться в эту группу от 10 до 12 КУ №123 (4-6 кл) Кристиан Уфот Лихачи           16:00-17:00
записаться в эту группу от 7 до 10 НЧ №100 студия дизайна Наталья Челнокова Лихачи           15:30-17:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 10 или 11 ЕГ Prepare!2 разгов Елена Гавецкая Пацаева         19:00-20:00  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 13 или 14 АТ №133 Prepare!3 (7-8 кл) Алексей Терехов Лихачи   18:00-19:00   18:00-19:00    
записаться в эту группу 11 или 12 ЕГ №40 Prepare!3 Елена Гавецкая Пацаева   16:00-17:00   16:00-17:00    
записаться в эту группу 11-13 лет ИГ №64 Prepare!3 Ирина Губина Пацаева 11:00-12:00       11:00-12:00  
записаться в эту группу 11 или 12 КУ №118 Prepare!3 Кристиан Уфот Лихачи   10:00-11:00   10:00-11:00    
записаться в эту группу 12-14 лет МВ №69 Prepare!3 Мария Варламова Лихачи   18:00-19:00   18:00-19:00    
записаться в эту группу 11-13 лет МВ №70 Prepare!3 Мария Варламова Лихачи   19:00-20:00   19:00-20:00    
записаться в эту группу 12 или 13 МВ №76 Prepare!3 Мария Варламова Пацаева 10:00-11:00   10:00-11:00      
записаться в эту группу 11 или 12 МВ №80 Prepare!3 Мария Варламова Пацаева 18:00-19:00   18:00-19:00      
записаться в эту группу 12 или 13 НК №106 Prepare!3 Надежда Костылева Лихачи 17:00-18:00       17:00-18:00  
записаться в эту группу от 11 до 13 КУ №121 (5-7 кл) Кристиан Уфот Лихачи           14:00-15:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 11-13 лет НК №108 разгов (Prepare!3,4) Надежда Костылева Лихачи         18:00-19:30  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 12 или 13 АТ №132 Prepare!4 Алексей Терехов Лихачи   17:00-18:00   17:00-18:00    
записаться в эту группу 12 или 13 АТ №134 Prepare!4 Алексей Терехов Пацаева 19:00-20:00   19:00-20:00      
записаться в эту группу 12 или 13 ИГ №63 Prepare!4 Ирина Губина Пацаева 15:00-16:00       15:00-16:00  
записаться в эту группу 11 или 12 КУ №112 Prepare!4 Кристиан Уфот Лихачи 18:00-19:00   18:00-19:00      
записаться в эту группу 12 или 13 КУ №113 Prepare!4 Кристиан Уфот Пацаева   18:00-19:00   18:00-19:00    
записаться в эту группу 12 или 13 КУ №119 Prepare!4 Кристиан Уфот Лихачи   11:00-12:00   11:00-12:00    
записаться в эту группу от 11 до 13 КУ №121 (5-7 кл) Кристиан Уфот Лихачи           14:00-15:00
Дополнительные занятия
записаться в эту группу 11-13 лет КГ №17 Prepare!4 чтение Карина Грибкова Пацаева         16:00-17:00  
записаться в эту группу 11-13 лет НК №108 разгов (Prepare!3,4) Надежда Костылева Лихачи         18:00-19:30  
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу 9 класс ГА №20 ОГЭ (9 класс) new Гаяне Антонян Лихачи 16:00-17:30       16:00-17:30  
записаться в эту группу 9 класс ГА №25 ОГЭ (9 класс) второй год обучения Гаяне Антонян Пацаева   19:00-20:30   19:00-20:30    
записаться в эту группу 11 класс ГА №21 ЕГЭ (11 класс) 2-й год Гаяне Антонян Лихачи 17:30-19:00       17:30-19:00  
записаться в эту группу 11 класс ГА №22 ЕГЭ (11 класс) new Гаяне Антонян Лихачи 19:00-20:30       19:00-20:30  
записаться в эту группу 10 класс ГА №23 ЕГЭ (10 класс) 2-й год Гаяне Антонян Пацаева   16:00-17:30   16:00-17:30    
записаться в эту группу 14 или 15 ГА №24 GW B1+ Гаяне Антонян Пацаева   17:30-19:00   17:30-19:00    
записаться в эту группу 14-16 лет КУ №114 GW B1+ Кристиан Уфот Лихачи     19:00-19:15   17:30-17:45  
записаться в эту группу 13 или 14 КУ №115 GW B1 Кристиан Уфот Лихачи 19:00-20:00       19:00-20:00  
записаться в эту группу 14 или 15 КУ №116 GW B1 Кристиан Уфот Пацаева   19:00-20:00   19:00-20:00    
записаться в эту группу 13-15 лет НК №107 GW В1 (8-9 кл) Надежда Костылева Лихачи 18:00-19:30   18:00-19:30      
записаться в эту группу 11 класс ГА №СПЕЦКУРС (словообразование) new Гаяне Антонян Лихачи           16:00-17:30
записаться в эту группу от 11 до 13 КУ №121 (5-7 кл) Кристиан Уфот Лихачи           14:00-15:00
записаться в эту группу от 10 до 12 КУ №122 (4-6 кл) Кристиан Уфот Лихачи           15:00-16:00
записаться в эту группу от 10 до 12 КУ №123 (4-6 кл) Кристиан Уфот Лихачи           16:00-17:00
записаться в эту группу от 13 до 15 КУ №124 (7-9 кл) Кристиан Уфот Лихачи           13:00-14:00
  Возраст Группа Преподаватель Филиал пн вт ср чт пт сб
записаться в эту группу взр АТ №128 pre-inter. Алексей Терехов Пацаева   11:00-12:00   11:00-12:00    
записаться в эту группу взр АТ №136 pre-inter. Алексей Терехов Пацаева 20:00-21:00   20:00-21:00      
записаться в эту группу взр АТ №137 elementary Алексей Терехов Лихачи   20:00-21:00   20:00-21:00    
записаться в эту группу взр КУ №120 interm. Кристиан Уфот Лихачи 20:30-22:00          
записаться в эту группу взр НК №109 elementary взр Надежда Костылева Лихачи 19:30-21:00   19:30-21:00      
записаться в эту группу взр НК №111 разгов взрослые Надежда Костылева Лихачи         19:30-21:00  

Церемония торжественного вручения международных сертификатов! 24 сентября в 14:00 результаты Кембриджских экзаменов
Лето 2017 вместе с Welcome - как это было Мы провели лагерь в Долгопрудном, а также совершили поездку в Англию!
Семинары для родителей 17 сентября Вы задаетесь многими вопросами, выбирая место обучения, программу, преподавателя. Мы отвечаем на них.
Расписание 2017/2018 составлено! Запишитесь на удобное время
Архив новостей