Языковая студия Welcome

Английский язык для детей в Долгопрудном

8 (800) 775-99-83   8 (495) 151-89-83 Записать в группу на 21/22 учебный год  

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Закрыть

С 1 по 12 октября в студии Welcome пройдут открытые уроки

Уважаемые родители! С 1 по 12 октября в студии Welcome пройдут открытые уроки! Приглашаем вас посмотреть, как проходят занятия ваших детей!

Мы оповестили вас через смс, а также наши преподаватели выдали каждому ребёнку памятку с датой и временем урока (это будет один из ваших обычных уроков по расписанию).

В таблице ниже приведены все даты открытых уроков.

К сожалению, мы не сможем снять на видео каждый урок, и также не сможем провести занятие не по расписанию. Переносы физически невозможны. Поэтому приходите в назначенный день и время!

Ждём вас!


Группа Преподаватель Уровень  Дата Время Аудитория Офис
ОБ №67 Ольга Бахтиозина SM1 01.окт 9:00 4 Пацаева
ОБ №73 Ольга Бахтиозина SM3 01.окт 17:00 4 Пацаева
НЧ №82   Наталья Челнокова SS1 01.окт 16:45 6 Лихачи
НЧ №83 Наталья Челнокова SS3 01.окт 17:45 6 Лихачи
НЧ №84 Наталья Челнокова SM3 01.окт 18:45 6 Лихачи
ЕГ №34 Елена Гавецкая SM Starter 01.окт 9:00 7 Лихачи
ЕГ №35 Елена Гавецкая SM1 01.окт 10:00 7 Лихачи
ЕГ №36 Елена Гавецкая SM1 01.окт 14:00 7 Лихачи
ЕГ №40 Елена Гавецкая SM2 01.окт 18:00 7 Лихачи
НКос №18 Надежда Костылева SM4 01.окт 9:00 8 Лихачи
НКос №19 Надежда Костылева SM2 01.окт 10:00 8 Лихачи
НКос №170 Надежда Костылева SM2 01.окт 11:00 8 Лихачи
НКос №20 Надежда Костылева SM1 01.окт 14:00 8 Лихачи
АР №2 Анна Рыльская Prepare 4 01.окт 15:00 1 Пацаева
АР №1 Анна Рыльская SM3 01.окт 16:00 1 Пацаева
АР №3 Анна Рыльская Prepare 5 01.окт 17:00 1 Пацаева
АР №4 Анна Рыльская Prepare 5 01.окт 18:00 1 Пацаева
КГ №7 Карина Грибкова SS3 01.окт 16:00 2 Пацаева
КГ №9 Карина Грибкова Prepare 3 01.окт 18:00 3 Пацаева
КГ №10 Карина Грибкова Prepare 3 01.окт 19:00 3 Пацаева
ОМ №184 Оксана Маричева SM2 01.окт 10:00 1 Пацаева
ММ №150 Марина Махалина 3 с о 01.окт 9:30 2 Пацаева
ММ №151 Марина Махалина SS1 01.окт 10:30 2 Пацаева
ММ №152 Марина Махалина 3 с о 01.окт 17:15 2 Пацаева
ММ №154 Марина Махалина SS1 01.окт 18:15 2 Пацаева
НА №135 Наталья Авилова YS 1 01.окт 9:00 9 Лихачи
НА №136 Наталья Авилова Prepare 2 01.окт 10:00 9 Лихачи
НА №139 Наталья Авилова GW A2 01.окт 16:00 3 Пацаева
НА №74 Наталья Авилова Prepare 4 01.окт 18:00 3 Пацаева
АГ № 190 Анна Гамзулина Prepare 3 01.окт 9:00 5 Лихачи
АГ № 191 Анна Гамзулина SM3 01.окт 10:00 5 Лихачи
АГ № 192 Анна Гамзулина Prepare 4 01.окт 11:00 5 Лихачи
АГ № 196 Анна Гамзулина Prepare 1 01.окт 17:00 9 Лихачи
АГ № 197 Анна Гамзулина SM2 01.окт 18:00 9 Лихачи
АГ № 200 Анна Гамзулина GW A2 01.окт 19:00 9 Лихачи
КУ № 56 Кристиан Уфот Prepare 5 01.окт 18:00 5 Лихачи
КУ № 57 Кристиан Уфот GW B1 01.окт 19:00 5 Лихачи
ТГ №92 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM3 02.окт 9:00 8 Лихачи
ТГ №93 Тамара Гавриш (Дмитриева) SS2 02.окт 10:00 6 Лихачи
ТГ №94 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM1 02.окт 14:00 2 Пацаева
ТГ №95 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM1 02.окт 15:00 2 Пацаева
ОБ №174 Ольга Бахтиозина SM3 02.окт 16:00 1 Пацаева
ОБ №176 Ольга Бахтиозина SM Starter 02.окт 18:00 1 Пацаева
НЧ №157 Наталья Челнокова SS2 02.окт 10:00 2 Пацаева
НЧ №85 Наталья Челнокова SS3 02.окт 11:00 2 Пацаева
НЧ №86 Наталья Челнокова SM4 02.окт 15:00 1 Пацаева
НЧ №87 Наталья Челнокова SS2 02.окт 17:00 2 Пацаева
НЧ №88 Наталья Челнокова SS3 02.окт 18:00 2 Пацаева
НЧ №89 Наталья Челнокова SS3 02.окт 19:00 2 Пацаева
ЕГ №43 Елена Гавецкая SM2 02.окт 10:00 3 Пацаева
ЕГ №44 Елена Гавецкая SM2 02.окт 15:00 3 Пацаева
ЕГ №47 Елена Гавецкая SM2 02.окт 18:00 3 Пацаева
ЕГ №48 Елена Гавецкая SM4 02.окт 19:00 3 Пацаева
КГ №13 Карина Грибкова SM2 02.окт 15:00 7 Лихачи
КГ №15 Карина Грибкова SM2 02.окт 17:00 7 Лихачи
КГ №16 Карина Грибкова SS3 02.окт 17:00 7 Лихачи
АП № 107 Алёна Петрова SM2 02.окт 15:00 5 Лихачи
АП № 108 Алёна Петрова SM2 02.окт 16:00 5 Лихачи
АП № 109 Алёна Петрова SS3 02.окт 17:00 6 Лихачи
АП № 110 Алёна Петрова SM1 02.окт 18:00 6 Лихачи
АП № 111 Алёна Петрова Prepare 3 02.окт 19:00 6 Лихачи
ОМ №77 Оксана Маричева Prepare 2 02.окт 17:00 5 Лихачи
ОМ №78 Оксана Маричева Prepare 3 02.окт 18:00 5 Лихачи
ММ №156 Марина Махалина SM2 02.окт 9:00 7 Лихачи
ММ №158 Марина Махалина SM1 02.окт 10:00 7 Лихачи
ММ №159 Марина Махалина SM2 02.окт 15:00 6 Лихачи
НА №142 Наталья Авилова Prepare 2 02.окт 9:00 4 Пацаева
НА №143 Наталья Авилова GW A2 02.окт 10:00 4 Пацаева
НА №145 Наталья Авилова Prepare 3 02.окт 15:00 4 Пацаева
НА №146 Наталья Авилова Prepare 2 02.окт 16:00 4 Пацаева
АГ №75 Анна Гамзулина SM1 02.окт 15:00 8 Лихачи
АГ №76 Анна Гамзулина SM3 02.окт 16:00 8 Лихачи
АГ №5 Анна Гамзулина Prepare 4 02.окт 17:00 8 Лихачи
АГ №6 Анна Гамзулина Prepare 4 02.окт 18:00 8 Лихачи
АГ №198 Анна Гамзулина Prepare 6 02.окт 20:00 8 Лихачи
КУ № 54 Кристиан Уфот Prepare 3 02.окт 9:00 5 Лихачи
КУ № 55 Кристиан Уфот Prepare 4 02.окт 10:00 5 Лихачи
ТГ №98 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM3 03.окт 15:00 3 Пацаева
ТГ №100 Тамара Гавриш (Дмитриева) SS1 03.окт 17:15 2 Пацаева
ОБ №71 Ольга Бахтиозина SM3 03.окт 15:00 4 Пацаева
ОБ №68 Ольга Бахтиозина Prepare 4 03.окт 10:00 4 Пацаева
ОБ №72 Ольга Бахтиозина SM4 03.окт 16:00 4 Пацаева
ЕГ №37 Елена Гавецкая SM3 03.окт 15:00 7 Лихачи
ЕГ №38 Елена Гавецкая SM3 03.окт 16:00 7 Лихачи
ЕГ №39 Елена Гавецкая SM3 03.окт 17:00 7 Лихачи
ЕГ №41 Елена Гавецкая SM3 03.окт 19:00 7 Лихачи
НКос №171 Надежда Костылева SM2 03.окт 14:00 8 Лихачи
НКос №21 Надежда Костылева SM3 03.окт 15:00 8 Лихачи
НКос №26 Надежда Костылева SM4 03.окт 16:00 8 Лихачи
КГ №8 Карина Грибкова SM4 03.окт 17:00 3 Пацаева
ЛТ №185 Людмила Теплова SM1 03.окт 14:00 2 Пацаева
ЛТ №186 Людмила Теплова Prepare 1 03.окт 15:00 2 Пацаева
АП № 112 Алёна Петрова SM1 03.окт 15:00 5 Лихачи
АП № 114 Алёна Петрова SS2 03.окт 17:00 6 Лихачи
АП № 115 Алёна Петрова SM Starter 03.окт 18:00 6 Лихачи
АП № 116 Алёна Петрова SM3 03.окт 19:00 9 Лихачи
ММ №161 Марина Махалина SM1 03.окт 15:00 6 Лихачи
ММ №162 Марина Махалина SS1 03.окт 16:00 6 Лихачи
ММ №163 Марина Махалина SM1 03.окт 17:00 6 Лихачи
КУ № 61 Кристиан Уфот GW B2 03.окт 18:00 5 Лихачи
ОБ №175 Ольга Бахтиозина SS1 04.окт 17:15 1 Пацаева
ЕГ №42 Елена Гавецкая SM3 04.окт 9:00 3 Пацаева
ЕГ №45 Елена Гавецкая SM1 04.окт 16:00 3 Пацаева
ЕГ №46 Елена Гавецкая SM1 04.окт 17:00 3 Пацаева
КГ №14 Карина Грибкова SM4 04.окт 16:00 7 Лихачи
КГ №17 Карина Грибкова SM1 04.окт 19:00 7 Лихачи
НА №147 Наталья Авилова Prepare 4 04.окт 17:00 4 Пацаева
НА №140 Наталья Авилова SM3 04.окт 20:00 2 Пацаева
КУ № 57 Кристиан Уфот Prepare 5 04.окт 18:00 4 Пацаева
КУ № 58 Кристиан Уфот GW B1+ 04.окт 19:00 4 Пацаева
ТГ №97 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM2 05.окт 16:00 1 Пацаева
ТГ №99 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM2 05.окт 18:00 1 Пацаева
ОБ №80 Ольга Бахтиозина Prepare 2 05.окт 15:00 7 Лихачи
НКос №22 Надежда Костылева Prepare 3 05.окт 16:00 8 Лихачи
НКос №23 Надежда Костылева Prepare 4 05.окт 17:00 8 Лихачи
НКос №27 Надежда Костылева Gateway/ОГЭ 05.окт 18:00 8 Лихачи
ТГ №102 Тамара Гавриш (Дмитриева) SM Starter 06.окт 10:00 1 Пацаева
ТГ №103 Тамара Гавриш (Дмитриева) SS2 06.окт 11:00 1 Пацаева
НЧ №90 Наталья Челнокова SM2 06.окт 11:30 1 Пацаева
AT № 123 Алексей Терехов SM2 08.окт 16:00 5 Лихачи
AT № 124 Алексей Терехов Prepare 3 08.окт 17:00 5 Лихачи
AT № 125 Алексей Терехов Prepare 5 08.окт 19:00 4 Пацаева
AT № 128 Алексей Терехов SM2 09.окт 16:00 6 Лихачи
AT № 129 Алексей Терехов SM3 09.окт 17:00 9 Лихачи
AT № 130 Алексей Терехов Prepare 2 11.окт 18:00 9 Лихачи
AT № 131 Алексей Терехов Prepare 3 11.окт 19:00 3 Пацаева
ГА №31 Гаяне Антонян ОГЭ продолж 11.окт 17:30   Содружество
ГА №32 Гаяне Антонян ЕГЭ 11 кл 11.окт 19:00   Содружество
ГА №33 Гаяне Антонян ЕГЭ 10 кл 11.окт 16:00   Содружество
ГА №28 Гаяне Антонян ОГЭ new 12.окт 17:30   Содружество
ГА №29 Гаяне Антонян ЕГЭ 10 кл 12.окт 16:00   Содружество
ГА №30 Гаяне Антонян ЕГЭ 11 кл 12.окт 19:00   Содружество

Приглашаем Вас на бесплатные вебинары по методике преподавания Вебинары пройдут 17, 19 и 20 Мая на платформе Zoom. За участие в вебинаре вы получите бонусы на ваш счет!
Родительские собрания в Мае Собрания будут проводиться на платформе Zoom
Фестиваль десертов на новой Британской школе 16 мая приглашаем детей 7-12 лет
Британская школа "Лето с Welcome" 25 апреля! Мы подготовили интересные занятия, мастер-класс, игры и конечно - любимый ланч
Архив новостей